Luar Biasa! Bambang Bayu Saptaji Bantu…

Prestasi gemilang diraih Bambang BayU Saptaji yang berhasil membantu timnya Dalian Yuan Dynasty meraih gelar juara Liga Futsal Tiongkok.

AFI Incar Pelatih Asal Brazil Dan…

Asosiasi Futsal Indonesia bakal mendatangkan pelatih asing untuk menangani timnas futsal Indonesia.

Pembagian Grup B Futsal Super League…

Jumlah klub peserta Futsal Super League (FSL) 2015 akhirnya komplit.

Futsal Super League 2015 Siap Kick-Off…

Kick off Futsal Super League (FSL) dijadwalkan akan mulai bergulir pada 15 April besok.

Berikut 14 Nama Pemain Timnas Futsal…

Timnas Futsal Indonesia akan kembali menunjukkan aksinya dengan melawan tim asal Jepang, Bardral Udrayasu pada 11-12 April mendatang di Britama Arena, Kelapa Gading, Jakarta Utara.

FUTSAL
19/04/15
19/04/15
19/04/15
GALERI
JADWAL TV
  • Juventus
    VS
    Lazio
    Kompas TV 19/04/15 01:45 WIB
  • Inter Milan vs AC Milan
    Kompas TV 20/04/15 01:45 WIB
LIGA INGGRIS
MATCHWINLOSEPOINTS
Chelsea3122273
Arsenal3220666
Manchester United3219565
Manchester City3218761
Liverpool3217957
Southampton32171056
Tottenham32161054
Swansea City32131147
West Ham32111143
Stoke City32121343
LIGA ITALIA
MATCHWINLOSEPOINTS
Juventus3021270
Lazio3018858
AS Roma3015357
Napoli3014850
Fiorentina3012749
Sampdoria3012549
Torino3011943
AC Milan3010842
Inter Milan3010941
Genoa2910841
LIGA SPANYOL
MATCHWINLOSEPOINTS
Barcelona3124475
Real Madrid3124673
Atletico Madrid3120566
Valencia3119466
Sevilla3119762
Villareal3114851
Málaga31131146
Espanyol31111241
Athletic Bilbao31111340
Celta Vigo31101239