Inilah Pembagian Grup Rafhely Specs Cup…

Turnamen futsal bergengsi di Padang, yaitu Rafhely kembali bergulir untuk keempat kalinya dengan tajuk Rafhely Specs Cup IV-2014 pada 18-22 April 2014.

Difamata Sport Akan Gelar Piala Emas…

Kabar menggembirakan bagi para pelaku dan pecinta futsal putri di Indonesia. Pada Mei mendatang akan digelar sebuah turnamen bergengsi persembahan Difamata Sports.

Ciracas Membara, Piala Emas Futsal Indonesia…

Piala Emas Futsal Indonesia (PEFI) akan kembali digelar pada 2014 ini, tepatnya pada 12-17 Mei 2014.

Ayo, Ikuti Coaching Clinic Bersama Sergio…

Siapa yang tidak kenal dengan Sergio Gargelli, mantan pelatih tim nasional futsal Vietnam ini siap berbagi ilmu kepada para pelaku futsal di Indonesia pada Mei mendatang.

Raissa FC Incar Gelar Juara Piala…

Raissa FC selaku runner-up Piala Emas Futsal Indonesia (PEFI) 2013 mulai mempersiapkan diri untuk ajang yang sama pada tahun ini.

Kalahkan Chelsea, Sunderland Jadi 'Sang Menjegal'

Setelah menahan imbang Manchester City 2-2, Sabtu (19/4), giliran tuan rumah Chelsea dipermalukan Sunderland 1-2 dalam lanjutan Liga Primer Inggris.

Indra Sjafri Nilai Proses Adaptasi Timnas…

Pelatih Timnas Indonesia U-19 Indra Sjafri menilai proses adaptasi anak asuhnya berjalan dengan bagus, hingga mampu tampil maksimal saat menjalani pertandingan ujicoba melawan tuan rumah Uni Emirat Arab (UEA).

Johan Cruyff: "Barcelona Tim Tanpa Rencana…

Johan Cruyff mengkritik mantan tim asuhannya, Barcelona, sebagai tim tanpa rencana yang jelas.

Tanpa Cristiano, Real MadridMasih Bisa…

FC Barcelona harus mengakui keunggulan Real Madrid di ajang final Copa del Rey, setelah tim asal Katalunya tersebut dikalahkan Madrid dengan skor 2-1 di Stadion…

Ini Dia Julukan 37 Klub Sepakbola…

Sepakbola di Indonesia sudah menjadi ladang industri. Tengok saja, Liga Super Indonesia (ISL) hak siarnya jadi rebutan beberapa televisi. Belum lagi sudah banyak produk yang berpromosi lewat klub-klub lokal.

FUTSAL
20/04/14
20/04/14
19/04/14
GALERI
JADWAL TV
  • Barcelona
    VS
    Athletic Bilbao
    RCTI 21/04/14 02:00 WIB
LIGA INGGRIS
MATCHWINLOSEPOINTS
Liverpool3424577
Chelsea3423575
Manchester City3222670
Arsenal3319764
Everton3218563
Manchester United33171057
Tottenham32171056
Southampton33131148
Newcastle United33141546
Stoke City33101340
LIGA ITALIA SERI A
MATCHWINLOSEPOINTS
Juventus3126281
AS Roma3223276
Napoli3219664
Fiorentina3216955
Inter Milan3212650
Parma3213850
Lazio32131048
Hellas Verona32141446
Atalanta32141446
Torino32121145
LIGA SPANYOL
MATCHWINLOSEPOINTS
Atletico Madrid3427385
Real Madrid3325479
Barcelona3325578
Athletic Bilbao3116756
Sevilla3215953
Real Sociedad32141050
Villareal32141149
Valencia32111341
Espanyol32111440
Levante31101140