Seri 1 Futsal Super League Wilayah…

Futsal Super League (FSL) 2015 akan kembali bergulir dengan mempertandingkan Grup B Wilayah Timur pada Jumat (24/4/2015) besok.

MNC TV Kembali Siarkan Langsung Futsal…

MNC TV kembali akan menyuguhkan laga Futsal Super League (FSL) 2015 yang kali ini mempertandingan Seri 1 Grup B wilayah Timur.

Pembagian Grup B Futsal Super League…

Jumlah klub peserta Futsal Super League (FSL) 2015 akhirnya komplit.

Panitia Makassar Undang Fans Klub Bola…

Panitia Futsal Super League 2015 seri I wilayah timur berencana mengundang seluruh elemen suporter sepakbola yang berada di wilayah Makassar, untuk menonton langsung laga FSL 2015 di GOR Sudiang pada 24-30 APril mendatang.

Berikut 14 Nama Pemain Timnas Futsal…

Timnas Futsal Indonesia akan kembali menunjukkan aksinya dengan melawan tim asal Jepang, Bardral Udrayasu pada 11-12 April mendatang di Britama Arena, Kelapa Gading, Jakarta Utara.

FUTSAL
26/04/15
26/04/15
26/04/15
GALERI
JADWAL TV
  • Juventus
    VS
    Real Madrid
    SCTV 06/05/15 01:45 WIB
  • Barcelona vs Bayern Munchen
    SCTV 07/05/15 01:45 WIB
LIGA INGGRIS
MATCHWINLOSEPOINTS
Chelsea3223276
Arsenal3220666
Manchester United3319665
Manchester City3319764
Liverpool3217957
Tottenham33171057
Southampton33171156
Swansea City33131347
Stoke City33131346
West Ham33111243
LIGA ITALIA
MATCHWINLOSEPOINTS
Juventus3122273
Lazio3118958
AS Roma3115358
Napoli3115853
Sampdoria3112550
Fiorentina3012749
Genoa3111944
Torino3111944
AC Milan3110843
Inter Milan3110942
LIGA SPANYOL
MATCHWINLOSEPOINTS
Barcelona3225478
Real Madrid3125676
Atletico Madrid3221569
Valencia3219565
Sevilla3219763
Villareal3214852
Málaga32131246
Athletic Bilbao32121343
Celta Vigo32111242
Espanyol32111242