MNC TV Kembali Siarkan Langsung Futsal…

MNC TV kembali akan menyuguhkan laga Futsal Super League (FSL) 2015 yang kali ini mempertandingan Seri 1 Grup B wilayah Timur.

Absennya Yos Adi Jadi Kesempatan Kiper…

Kiper senior IPC Pelindo II Jakarta dan tim nasional futsal Indonesia dalam beberapa laga terakhir IPC di Futsal Super League (FSL) 2015 tidak terlihat.

Panitia Makassar Undang Fans Klub Bola…

Panitia Futsal Super League 2015 seri I wilayah timur berencana mengundang seluruh elemen suporter sepakbola yang berada di wilayah Makassar, untuk menonton langsung laga FSL 2015 di GOR Sudiang pada 24-30 APril mendatang.

LIMA Futsal Greater Jakarta Conference Digelar…

Badan olahraga Independen, Liga Mahasiswa, kembali menggulirkan cabang futsal yang memasuki tahun keduanya. Di laga awal, LIMA Futsal akan memainkan wilayah Greater Jakarta Conference (GJC) pada 2-11 Mei di Vidi Arena Futsal, Pancoran, Jakarta Selatan.

FUTSAL
02/05/15
02/05/15
02/05/15
GALERI
JADWAL TV
  • Sevilla
    VS
    Real Madrid
    RCTI 03/05/15 01:00 WIB
  • Tottenham vs Manchester City
    SCTV 03/05/15 22:00 WIB
  • Juventus vs Real Madrid
    SCTV 06/05/15 01:45 WIB
  • Barcelona vs Bayern Munchen
    SCTV 07/05/15 01:45 WIB
LIGA INGGRIS
MATCHWINLOSEPOINTS
Chelsea3424280
Manchester City3420767
Arsenal3320667
Manchester United3419765
Liverpool34171058
Tottenham34171058
Southampton34171157
Swansea City34141250
Stoke City34131347
Everton34111244
LIGA ITALIA
MATCHWINLOSEPOINTS
Juventus3323376
Lazio3319962
AS Roma3316461
Napoli3216856
Sampdoria3312651
Genoa3313950
Fiorentina33131049
Inter Milan3312948
Torino3111944
AC Milan33101043
LIGA SPANYOL
MATCHWINLOSEPOINTS
Barcelona3427484
Real Madrid3427682
Valencia3320569
Atletico Madrid3221569
Sevilla3421769
Villareal3414953
Málaga3414953
Athletic Bilbao34131347
Celta Vigo34121345
Espanyol33111342