Inilah Pembagian Grup Rafhely Specs Cup…

Turnamen futsal bergengsi di Padang, yaitu Rafhely kembali bergulir untuk keempat kalinya dengan tajuk Rafhely Specs Cup IV-2014 pada 18-22 April 2014.

Difamata Sport Akan Gelar Piala Emas…

Kabar menggembirakan bagi para pelaku dan pecinta futsal putri di Indonesia. Pada Mei mendatang akan digelar sebuah turnamen bergengsi persembahan Difamata Sports.

Ciracas Membara, Piala Emas Futsal Indonesia…

Piala Emas Futsal Indonesia (PEFI) akan kembali digelar pada 2014 ini, tepatnya pada 12-17 Mei 2014.

Ayo, Ikuti Coaching Clinic Bersama Sergio…

Siapa yang tidak kenal dengan Sergio Gargelli, mantan pelatih tim nasional futsal Vietnam ini siap berbagi ilmu kepada para pelaku futsal di Indonesia pada Mei mendatang.

Kongres Futsal Indonesia Kembali Diundur

Nasib futsal Indonesia kembali harus menunggu. Kongres Futsal Indonesia yang rencananya akan digelar pada 26 April 2014 kembali diundur.

Nih 10 Pemain & Alasannya Yang…

Manchester United akhirnya memecat pelatih David Moyes, Selasa (22/4). Ini dia 10 pemain yang lega dengan keputusan tersebut dengan alasan masing-masing.

Preview Real Madrid vs Bayern Muenchen:…

Banyak yang menyesali hasil drawing semifinal Liga Champions, mengapa dua favorit juara, Real Madrid dan Bayern Muenchen sudah harus berjumpa. Padahal, keduanya layak tampil di final.

Diego Simeone: "Hasil Imbang Untungkan Chelsea"

Pelatih Atletico Madrid Diego Simeone mengakui laga imbang 0-0 leg pertama semifinal Liga Champions menguntungkan Chelsea.

Filipe Luis: Atletico Madrid Sudah Satu…

Pemain asal Brazil yang membela Atletico Madrid, Filipe Luis mengatakan jika Atleti sudah satu level dengan FC Barcelona dan Real Madrid.Dalam wawancara bersama surat…

Viking Datang ke Gresik, PSSI Pun…

Komdis PSSI menjatuhkan hukuman denda kepada Persib akibat ulah pendukung fanatiknya yaitu Bobotoh yang nekad datang saat Tim Maung Bandung itu menghadapi tuan rumah Gresik United, Minggu (20/4), meski masih dalam masa hukuman.

FUTSAL
23/04/14
23/04/14
23/04/14
GALERI
JADWAL TV
  • Atletico Madrid
    VS
    Chelsea
    SCTV 23/04/14 01:45 WIB
  • Real Madrid vs Bayern Muenchen
    SCTV 24/04/14 01:45 WIB
LIGA INGGRIS
MATCHWINLOSEPOINTS
Liverpool3525580
Chelsea3523675
Manchester City3322671
Arsenal3521770
Everton3520669
Tottenham35191063
Manchester United34171157
Southampton33131148
Newcastle United33141546
Stoke City33101340
LIGA ITALIA SERI A
MATCHWINLOSEPOINTS
Juventus3126281
AS Roma3223276
Napoli3219664
Fiorentina3216955
Inter Milan3212650
Parma3213850
Lazio32131048
Hellas Verona32141446
Atalanta32141446
Torino32121145
LIGA SPANYOL
MATCHWINLOSEPOINTS
Atletico Madrid3427385
Barcelona3426581
Real Madrid3325479
Athletic Bilbao3116756
Sevilla3215953
Real Sociedad32141050
Villareal32141149
Valencia32111341
Espanyol32111440
Levante31101140