Akhirnya, MNC TV Siarkan Langsung Seri…

MNC TV akhirnya akan menyuguhkan laga Seri II Futsal Super League (FSL) 2015 Grup A Wilayah barat.

Pimpin Klasemen Sementara, Cosmir UNJ Capai…

Cosmir UNJ memimpin klasemen sementara Women Futsal Super League (WFSL) 2015 Grup A yang telah menyelesaikan Seri I.

Kabar Gembira! INews TV Siarkan 6…

Kabar gembira kembali datang pada gelaran Seri II Futsal Super League (FSL) 2015 Wilayah barat terkait siaran langsung televisi.

Strategi Matang Kunci Libido Menangi Derbi…

FC Libido Bandung meraih kemenangan dramatis saat mengalahkan Futsal Kota Bandung (FKB) pada laga ketiga Seri II Futsal Super League (FSL) 2015.

FUTSAL
25/05/15
25/05/15
25/05/15
GALERI
JADWAL TV
  • Juventus
    VS
    Barcelona
    SCTV 07/06/15 01:45 WIB
LIGA INGGRIS
MATCHWINLOSEPOINTS
Chelsea3826387
Manchester City3824779
Arsenal3822775
Manchester United3820870
Tottenham38191264
Liverpool38181262
Southampton38181460
Swansea City38161456
Stoke City38151454
Crystal Palace38131648
LIGA ITALIA
MATCHWINLOSEPOINTS
Juventus3625383
AS Roma3618567
Lazio36201066
Napoli3618963
Fiorentina36161058
Genoa36151056
Sampdoria3613854
Inter Milan36131052
Torino36131151
AC Milan36111246
LIGA SPANYOL
MATCHWINLOSEPOINTS
Barcelona3830494
Real Madrid3830692
Atletico Madrid3823678
Valencia3822577
Sevilla3823876
Villareal38161060
Athletic Bilbao38151355
Celta Vigo38131351
Málaga38141650
Espanyol38131549