Rafhely Specs Cup Siap Memanaskan Kota…

Kota Padang, Sumatra Barat pada akhir pekan ini akan memanas dengan digelarnya turnamen futsal bergengsi di Sumatra, Rafhely Specs Cup IV-2014.

Libur Latihan Sore, Para Pemain Timnas…

Para pemain tim nasional futsal Indonesia mendapat kesempatan untuk menggunakan hak pilihnya pada Pemilu 2014 yang diadakan Rabu (9/4.2014) kemarin.

Para Punggawa Timnas Futsal Siap Nyoblos

Pada Rabu (9/4/2014) ini, Indonesia melaksanakan pesta demokrasi melalui Pemilu untuk memilih wakil rakyat di DPRD, DPD, dan DPR/MPR.

Ayo, Ikuti Coaching Clinic Bersama Sergio…

Siapa yang tidak kenal dengan Sergio Gargelli, mantan pelatih tim nasional futsal Vietnam ini siap berbagi ilmu kepada para pelaku futsal di Indonesia pada Mei mendatang.

Raissa FC Incar Gelar Juara Piala…

Raissa FC selaku runner-up Piala Emas Futsal Indonesia (PEFI) 2013 mulai mempersiapkan diri untuk ajang yang sama pada tahun ini.

Preview Final CdR: Barcelona vs Real…

Publik pecinta Liga Spanyol Rabu (16/4) atau Kamis dinihari WIB bakal terfokus pada laga El Clasico Barcelona kontra Real Madrid di Stadion Mestala.

Indra Sjafri Nilai Proses Adaptasi Timnas…

Pelatih Timnas Indonesia U-19 Indra Sjafri menilai proses adaptasi anak asuhnya berjalan dengan bagus, hingga mampu tampil maksimal saat menjalani pertandingan ujicoba melawan tuan rumah Uni Emirat Arab (UEA).

Johan Cruyff: "Barcelona Tim Tanpa Rencana…

Johan Cruyff mengkritik mantan tim asuhannya, Barcelona, sebagai tim tanpa rencana yang jelas.

Belum Jelas Siapa Akan Diturunkan Martino…

Pada konfrensi pers menjelang pertandingan final Copa del Rey yang akan dilaksanakan pada Kamis, (17/04) dini hari waktu Indonesia, pelatih FC Barcelona Gerardo Martino mengatakan…

Ini Dia Julukan 37 Klub Sepakbola…

Sepakbola di Indonesia sudah menjadi ladang industri. Tengok saja, Liga Super Indonesia (ISL) hak siarnya jadi rebutan beberapa televisi. Belum lagi sudah banyak produk yang berpromosi lewat klub-klub lokal.

FUTSAL
16/04/14
16/04/14
15/04/14
GALERI
JADWAL TV
  • Barcelona
    VS
    Real Madrid
    RCTI 17/04/14 02:30 WIB
  • Hull City vs Arsenal
    SCTV 19/04/14 23:00 WIB
LIGA INGGRIS
MATCHWINLOSEPOINTS
Liverpool3424577
Chelsea3423575
Manchester City3222670
Arsenal3319764
Everton3218563
Manchester United33171057
Tottenham32171056
Southampton33131148
Newcastle United33141546
Stoke City33101340
LIGA ITALIA SERI A
MATCHWINLOSEPOINTS
Juventus3126281
AS Roma3223276
Napoli3219664
Fiorentina3216955
Inter Milan3212650
Parma3213850
Lazio32131048
Hellas Verona32141446
Atalanta32141446
Torino32121145
LIGA SPANYOL
MATCHWINLOSEPOINTS
Atletico Madrid3326382
Real Madrid3325479
Barcelona3325578
Athletic Bilbao3116756
Sevilla3215953
Real Sociedad32141050
Villareal32141149
Valencia32111341
Espanyol32111440
Levante31101140