Jadwal Laga Play-off Futsal Super League…

Inilah jadwal laga play-off Futsal Super League 2015 yang digelar pada 2-8 April 2015 di My Futsal Jakarta Selatan. 4 tim peringkat teratas di laga play-off bakal mendapat tiket berlaga di FSL 2015.

Seleksi Pemain Tim Futsal PON Jabar,…

Setelah sempat tertunda, Jawa Barat akhirnya menggelar seleksi pemain untuk tim futsal Pekan Olahraga Nasional (PON) 2016.

5 Kota Penyelenggara Futsal Super League…

Asosiasi Futsal Indonesia (AFI) telah menunjuk lima kota penyelenggara Futsal Super League 2015. Tiap kota ini nantinya akan menggelar laga hingga 10 hari.

FUTSAL
31/03/15
31/03/15
31/03/15
GALERI
JADWAL TV
  • AS Roma
    VS
    Napoli
    Kompas TV 04/04/15 18:30 WIB
LIGA INGGRIS
MATCHWINLOSEPOINTS
Chelsea2920267
Manchester City3018561
Arsenal3018660
Manchester United3017559
Liverpool3016854
Southampton3016953
Tottenham3016953
Swansea City30121143
West Ham30111042
Stoke City30121242
LIGA ITALIA
MATCHWINLOSEPOINTS
Juventus2820167
AS Roma2814353
Lazio2815850
Sampdoria2812448
Napoli2813747
Fiorentina2812646
AC Milan289838
Inter Milan289937
Genoa279837
Torino2891036
LIGA SPANYOL
MATCHWINLOSEPOINTS
Barcelona2822468
Real Madrid2821664
Valencia2818460
Atletico Madrid2818559
Sevilla2817755
Villareal2814749
Málaga28131044
Athletic Bilbao28111139
Real Sociedad2891036
Celta Vigo2891135