Gagal Di FSL 2015, Libido Bandung…

Berita mengejutkan datang dari FC Libido Bandung yang dikabarkan telah melepas lima pemainnya yang kemungkinan sebagai imbas kegagalan di final four Futsal Super League (FSL) 2015 lalu.

Wahyu Kocoy Dipecat Dari Kursi Pelatih…

Kabar buruk datang untuk staf kepelatihan tim futsal Electric PLN. Di tengah-tengah ibadah bulan Ramadhan ini, staf pelatih Electric PLN, termasuk pelatih kepala Wahyudin 'Kocoy' dipecat oleh manajemen tim.

17 Pemain Terpilih Masuk Skuat Tim…

Inilah Skuat tim futsal Jabar yang akan diproyeksikan untuk mengikuti Pekan Olahraga Nasional (PON) Jabar 2016.

Disanksi FIFA, Ini 5 Agenda Futsal…

Sanksi FIFA terhadap PSSI berdampak juga ke futsal. Hal ini dikarenakan Asosiasi Futsal Indonesia (AFI) yang menjadi operator kompetisi futsal sejak Juni 2014, di bawah kendali PSSI.

Pinky Boys Makassar Incar Kapten Libido…

Pasca menjadi runner-up Futsal Super League 2015, skuat Pinky Boys Makassar tidak begitu saja balik kanan dan vakum. Skuat ini masih akan terus dipertahankan dan dipoles.

FUTSAL
05/07/15
05/07/15
05/07/15
GALERI
JADWAL TV
  • Cile
    VS
    Argentina
    Kompas TV 05/07/15 03:00 WIB
LIGA INGGRIS
MATCHWINLOSEPOINTS
Chelsea3826387
Manchester City3824779
Arsenal3822775
Manchester United3820870
Tottenham38191264
Liverpool38181262
Southampton38181460
Swansea City38161456
Stoke City38151454
Crystal Palace38131648
LIGA ITALIA
MATCHWINLOSEPOINTS
Juventus3826387
AS Roma3819670
Lazio38211169
Fiorentina38181064
Napoli38181163
Genoa38161159
Sampdoria3813856
Inter Milan38141155
Torino38141254
AC Milan38131252
LIGA SPANYOL
MATCHWINLOSEPOINTS
Barcelona3830494
Real Madrid3830692
Atletico Madrid3823678
Valencia3822577
Sevilla3823876
Villareal38161060
Athletic Bilbao38151355
Celta Vigo38131351
Málaga38141650
Espanyol38131549