Daftar Kompetisi & Kejuaraan Futsal Nasional…

Ajang futsal nasional kembali bergeliat. Beberapa turnamen dan kejuaraan bakal bergulir di sisa enam bulan di 2015 ini.

Juara Bertahan, Libido Bandung Tidak Akan…

Juara bertahan Piala Emas Futsal Indonesia (PEFI), FC Libido Bandung dipastikan tidak akan berlaga di PEFI 2015.

Inilah 20 Tim Yang Akan Berlaga…

Turnamen futsal bergengsi tingkat nasional, Piala Emas Futsal Indonesia (PEFI) siap digulirkan pada Agustus mendatang.

Disanksi FIFA, Ini 5 Agenda Futsal…

Sanksi FIFA terhadap PSSI berdampak juga ke futsal. Hal ini dikarenakan Asosiasi Futsal Indonesia (AFI) yang menjadi operator kompetisi futsal sejak Juni 2014, di bawah kendali PSSI.

Berikut Jadwal Lengkap Piala Emas Futsal…

Turnamen futsal bergengsi tingkat nasional, Piala Emas Futsal Indonesia (PEFI) siap digulirkan pada Agustus mendatang.

FUTSAL
31/07/15
31/07/15
30/07/15
GALERI
JADWAL TV
  • Fiorentina
    VS
    Barcelona
    Indosiar 03/08/15 02:00 WIB
  • Chelsea vs Fiorentina
    Indosiar 06/08/15 02:00 WIB
LIGA INGGRIS
MATCHWINLOSEPOINTS
Chelsea3826387
Manchester City3824779
Arsenal3822775
Manchester United3820870
Tottenham38191264
Liverpool38181262
Southampton38181460
Swansea City38161456
Stoke City38151454
Crystal Palace38131648
LIGA ITALIA
MATCHWINLOSEPOINTS
Juventus3826387
AS Roma3819670
Lazio38211169
Fiorentina38181064
Napoli38181163
Genoa38161159
Sampdoria3813856
Inter Milan38141155
Torino38141254
AC Milan38131252
LIGA SPANYOL
MATCHWINLOSEPOINTS
Barcelona3830494
Real Madrid3830692
Atletico Madrid3823678
Valencia3822577
Sevilla3823876
Villareal38161060
Athletic Bilbao38151355
Celta Vigo38131351
Málaga38141650
Espanyol38131549